RAIFFEISEN-SPORT SKIWILLY-ATOMIC-CUP

Slalom - 5AL032

RANGLISTE KINDER I



RNG   STN    CODE  TEILNEHMER  JG  VEREIN                LAUFZEIT    DIFF
                             
 
 KINDER I / weiblich
 
1    8   504801752  PILZ Elisa  97  WSV Schladming     34.64    0.00
2    12   516100096  DANKLMAIER Elisa  97  TVN Haus/Ennstal     37.30    2.66
3    5   502000623  GRILLITSCH Martina  97  SV Union Haus/Ennst.     39.15    4.51
4    2   504801780  MICHEL Carmen  98  WSV Schladming     39.60    4.96
5    1   504801688  RANTSCHL Lena  97  WSV Schladming     40.23    5.59
6    6   516100109  SEIDL Helene  97  TVN Haus/Ennstal     40.82    6.18
7    7   504801924  KNAUSS Olivia  98  WSV Schladming     40.95    6.31
8    15   516100071  HERZMAYER Denise  97  TVN Haus/Ennstal     41.28    6.64
9    9   501700568  WARTER Laura  98  SK Raika Gröbming     41.42    6.78
10    3   516400189  DANKLMAIER Anna  97  Sportunion Öblarn     42.35    7.71
11    14   516400188  DANKLMAIER Lisa  98  Sportunion Öblarn     42.72    8.08
12    4   501700645  STENITZER Celina  97  SK Raika Gröbming     43.52    8.88
13    11   501700564  PICHLER Celin  99  SK Raika Gröbming     44.85    10.21
14    16   501700659  SCHREMPF Sarah  99  SK Raika Gröbming     47.92    13.28
15    13   504701202  PERNER Sophia  99  WSV Ramsau/Dachstein     49.63    14.99
 
 KINDER I / männlich
 
1    25   501700567  WARTER Marco  97  SK Raika Gröbming     32.75    0.00
2    31   501700465  TRITSCHER Maximilian  97  SK Raika Gröbming     35.46    2.71
3    17   501700657  PERCHT Michael  98  SK Raika Gröbming     37.98    5.23
4    21   504802192  LEINWEBER Christof  97  WSV Schladming     38.07    5.32
5    18   502000568  KASERER Matthias  97  SV Union Haus/Ennst.     38.08    5.33
6    20   501700640  PICKL David  97  SK Raika Gröbming     38.48    5.73
7    24   504701240  KUJUS Leonard  97  WSV Ramsau/Dachstein     39.25    6.50
8    29   501700491  KINDLER Michael  98  SK Raika Gröbming     39.41    6.66
9    27   501700563  PICHLER Marcel  97  SK Raika Gröbming     39.77    7.02
   19   501700544  KERSCHBAUMER Robin  98  SK Raika Gröbming     39.77    7.02
11    35   501700630  SCHWAB Sebastian  97  SK Raika Gröbming     39.87    7.12
12    33   516400195  DANKLMAIER Simon  98  Sportunion Öblarn     39.89    7.14
13    22   501900195  AMON Christian  97  ASV Grundlsee     41.07    8.32
14    69   508300558  SCHÜTTER Julian  98  WSV Pichl/Mandling     41.74    8.99
15    30   504801901  SCHWAB Philipp  97  WSV Schladming     42.40    9.65
16    32   516100104  FISCHER Daniel  99  TVN Haus/Ennstal     43.13    10.38
17    36   516400191  TRANINGER Manuel  98  Sportunion Öblarn     44.25    11.50
18    26   504701214  SIMONLEHNER Alexander  99  WSV Ramsau/Dachstein     45.67    12.92
19    28   502000745  DIRLINGER Andreas  98  SV Union Haus/Ennst.     46.01    13.26
 
 Nicht am Start
 
   10   504701328  PINTAR Chiara  99
   23   504701339  WOLF Thomas  99
   34   502000746  FELSNER Johannes  98
 
 Detlef Michel
 Chef der Kampfrichter


14.01.2006 / 16:25 / RAMSAU-RITTISBERG
Erstellt mit Sport-Results-EDV - (C) Wegscheider Vinzenz, A-6173 Oberperfuss



Ich verwende die kostenlose Version von SPAMfighter,
die bei mir bis jetzt 916 Spammails entfernt hat.
Für private Anwender ist SPAMfighter völlig kostenlos!
Jetzt gratis testen: hier klicken.